8 800 500-74-66 - бесплатно по России
Челябинск
Челябинск (351)7-299-499
ул. Новороссийская, д 122, пом.6
Екатеринбург:
Ельцин Центр
Екатеринбург:
Ельцин Центр
(343)382-07-82
ул. Бориса Ельцина, 3.
Меню
Каталог

Гравировка

Система лазерной гравировки Speedy-500 с лазером 105 Вт и с большим полем обработки 1245 x 710 мм.

Это оборудование используется в основном для высокопроизводительной лазерной резки листовых материалов (оргстекло, пластики, фанера и пр.). Мы на новом лазере уже изготавливаем наши уникальные настенные часы, панно и информационные стенды гораздо больших размеров, чем раньше. А также за значительно меньшее количество времени выполняем крупные заказы на изготовление различных POS-материалов и другой продукции для Вашего офиса и торговых точек (таблички, ценникодержатели, подставки, карманы, бейджи, брелоки и др.)

Speedy 500 от Trotec это последнее слово в лазерной резке и гравировке для тех, кому требуется высокая скорость работы и большие объемы и/или большая площадь обработки материалов, когда возможности меньших моделей лазеров оказывается недостаточно. Speedy 500 - самая продуктивная система в своем классе.

Speedy 500 показывает высокую производительность сразу с момента пуска. Система показывает высокое качество гравировки и резки на самом широком спектре материалов, при очень высокой скорости обработки.

Speedy 500 обрабатывает следующие материалы:

  • лазерная гравировка: окрашенные металлические поверхности, пластик Spectrum, пластик FRIZZZ, древесные материалы, акрил, оргстекло, стекло, кожа, ткань, полиуретан и др.
  • лазерная резка: дерево и древесные материалы, оргстекло, бумага, картон, ткань, пластик FRIZZZ и пр.